О выявлении фальсифицированной молочной продукции

О выявлении в обороте фальсифицированной молочной продукции сообщает Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан.

По данным Управления Роспотребнадзора по Тверской области в связи с неоднократными поступлениями информаций из Управлений Роспотребнадзора по субъектам Российской Федерации о выявлении в обороте фальсифицированной молочной продукции - масла сладко-сливочного несоленого Традиционного (высший сорт, м.д.ж. 82,5%), масла сладко-сливочного несоленого Крестьянского (м.д.ж. 72, 5%) производства ООО «ПродТорг» (г. Тверь, ул. Георгия Димитрова, д.55, оф.2) проведены мероприятия, по результатам которых установлено, что по указанному адресу предприятие ООО «ПродТорг» свою деятельность не осуществляет.

Также выявлено, что по данному адресу размещены иные юридические лица, не связанные с производством масла.

С целью недопущения оборота фальсифицированной молочной продукции на территории Республики Татарстан, Управление предлагает учесть данную информацию при проведении конкурсных процедур по закупке пищевых продуктов.

При поступлении информации об обороте на потребительском рынке молочной продукции производства ООО «ПродТорг» просят сообщать в Управление.

Дата:
18.07.2019