Организаторы отдыха детей приглашаются к участию в премии «Российские организации, дружественные к детям»

Конкурсный отбор на присуждение Национальной общественной премии «Российские организации, дружественные к детям» проходит в эти дни. Заявки для участия принимаются до 29 декабря 2019 года включительно.

Конкурсный отбор проводится Автономной некоммерческой организацией «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи». Целью является проведение независимой общественной экспертизы деятельности организаций и государственных учреждений, оказывающих услуги детям и семьям, имеющим детей.

Отбор пройдет в два этапа:

  • первый - самообследование участников на соответствие требованиям, установленным профильными национальными стандартами;
  • второй - публичная презентация проектов и программ (в режиме ВКС).

Победителям конкурсного отбора (по номинациям) будет предоставлена финансовая поддержка в виде гранта на реализацию проектов по работе с детьми на сумму до 200 ООО (двухсот тысяч) рублей.

Более подробная информация размещена на официальном сайте АНО «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» rosdetstvo.com 

(раздел «Функции» - «Организация и проведение мероприятий» - «Конкурсные мероприятия для детей и молодежи» - «Национальная общественная премия «Российские организации, дружественные к детям» - «Мероприятие 2019 года»).

Дата:
22.11.2019