Организаторы отдыха детей и молодежи подведут итоги летней кампании-2018

Семинар «Итоги летней оздоровительной кампании 2018 года в Республике Татарстан. Задачи на 2019 год» пройдет с 17 по 30 сентября.

В работе пленарного заседания предполагается участие заместителя Премьер-министра РТ Лейлы Фазлеевой, депутата Государственной Думы РФ седьмого созыва Марата Бариева, министра по делам молодежи РТ Дамира Фаттахова, а также - членов Межведомственной комиссии по организации отдыха детей и молодежи РТ.

В мероприятии, которое состоится на базе детских оздоровительных лагерей Республики Татарстан на Черноморском побережье, ожидается участие порядка 150 организаторов отдыха детей и молодежи.

В программу семинара включен ряд круглых столов и мастер-классов по актуальным вопросам в сфере организации отдыха детей и молодежи, а также – выставки и презентации.

Среди актуальных тем такие, как Методики и алгоритмы проведения мероприятий в условиях детского оздоровительного лагеря, Организация безопасного детского отдыха в летний период, профилактика и меры, Кадровый менеджмент как путь повышения эффективности работы ДОЛ, Эффективность реализации профильных программ в условиях ДОЛ и другие.

Дата:
11.09.2018